Рассылка № 75

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого.

Райнхольд Нибур

Добрый день, мои дорогие!

Данная рассылка продолжит цепочку астрологических прогнозов, которые могут помочь с наименьшими потерями и наибольшими приобретениями прожить (а не просто переждать 🙂 ) каждую минуту отпущенного нам времени.

АСТРОПРОГНОЗ
ОТ ВЕДИЧЕСКОГО АСТРОЛОГА
СВЕТЛАНЫ БУДИНОЙ

Весь апрель будет находиться под влиянием Венеры — планеты любви, красоты, творчества, романтики.

С 1 по 24 апреля Венера будет находиться в своём наилучшем положении — в экзальтации, в знаке Рыб. Поэтому практически весь апрель благоприятно наряжаться, украшать себя, украшать дом, ходить в музеи, театры и на выставки, ходить на романтические свидания, устраивать романтические ужины, делать покупки красивых и даже роскошных вещей, начинать дизайн и украшение дома, записаться на творческие курсы и танцы. Это не значит, что весь остальной год этого не надо делать. Просто для начала венерианских дел — это самое лучшее время, а весь остальной год будет очень хорошее продолжение.

До 7 апреля Луна убывает, поэтому хорошо завершать начатые дела, например, закончить вязание.

С 8 апреля до 22 апреля Луна растёт и все дела, начатые на растущей Луне тоже будут расти.

Если Вы планируете какие-то начинания в апреле, то лучше это сделать в первой половине апреля.

Очень хороший день в апреле — 14 число, четверг — подходит для всех важных дел, и, особенно, для бизнес начинаний. Но не для свадьбы.

17 апреля Марс переходит в ретроградное движение в соединении с ретроградным Сатурном. Это может дать пробуксовку и задержку в делах.

И уже 3 планеты становятся ретроградные — Юпитер, Марс и Сатурн.

С 29 апреля Меркурий заходит в ретроградное движение — и уже 4 планеты будут ретроградные.

Ретроградность — это кармические долги, задержки, кармические задачи, время для начинаний не слишком благоприятное. Могут вскрыться какие-то проблемы прошлого, связанные с взаимоотношениями, агрессией, обманом, мошенничеством, непризнанием авторитетов и т.д.

Лучшая гармонизация этого периода — благодарность и прописывание фразы «С каждым днём моя жизнь всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу за все!»

Ещё немного добавлю от себя. Обратите внимание, что с 29-го апреля 4 планеты будут ретроградные, то есть целых 4 планеты будут «трясти» с каждого из нас наши кармические долги и задачи.

Те, из ребят, кто побывал у нас на острове в 2015 году, получили книги Рами Блекта «Как договориться со Вселенной или о влиянии планет на судьбу и здоровье человека». У кого нет бумажного варианта, поищите электронный вариант в Интернете. Открываете книгу и ищете упайи по каждой планете (Упайи – это методы нейтрализации неблагоприятных планетных влияний). И делаете эти нейтрализации. А я приложу все усилия, чтобы за неделю составить матрицы и определить кармические задачи ребят по данным анкет, которые мне уже прислали.

Терпения, терпения и ещё раз терпения нам в этот период. Не стесняйтесь просто зажимать себе рот руками, когда хотите сказать какую-нибудь бяку родным, близким, друзьям, любимым. Лучше делать так, чем потом нести всю оставшуюся жизнь камень раскаяния.

С любовью, уважением и благодарностью,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2016.