Рассылка № 72

Когда тебя вдохновляет какая-то высокая цель, какое-то выдающееся начинание, мысли твои разрывают все узы, разум преодолевает любые препоны, сознание расширяется во все стороны, и ты оказываешься в новом, великом, чудесном мире. Оживают дремлющие силы, таланты и способности, и ты достигаешь величия, о каком и не мечтал.

Патанджали

Добрый день, мои дорогие!

1. Статьи Ольги Валяевой:

2. Семейный полнометражный мультфильм «Головоломка» (2015) в весёлой форме рассказывает о том, что у нас творится в голове, кто там живёт (а живут там эмоции 🙂 ), и как там они работают.

3. Статьи Николая Ивановича Козлова:

«Если вы приучите вашего ребенка к утренней зарядке и к спорту в принципе, вы закладываете ему базу для, по крайней мере, десяти дополнительных активных лет жизни. Повторим то же самое по-другому: если вы не приучите ребенка к зарядке с детства, вы убиваете его на 10 лет раньше его естественной смерти.»

Впечатляет? Меня – очень. Тем более я вижу подтверждение этих слов летом. Каждый день. Утром. На зарядке. Когда вижу, что юные, и априори, гибкие тела не могут повторять упражнения ни за Григорием Александровичем, ни за мной. Печально.

4. Уважаемые родители! Огромная просьба от меня лично – если вы определились, что ваш ребёнок будет участвовать в летней программе на острове, то, знайте, что мы уже начали готовиться к лету. И как всегда, есть финансовые затраты для «апгрейда» нашего лагеря.

Чем раньше вы сделаете предоплату, тем меньше нашей инструкторской суеты будет при подготовке к летней программе весной и летом. Тем более, сейчас можно будет, без потери качества, по скидочной цене, приобрести снаряжение.

Прошу обратить внимание, что это только моя просьба.

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2016.