Рассылка № 76

Лишь благодаря упорству, улитка добралась до ковчега.

Добрый день, мои дорогие!

1. Притча «Добро и зло».

2. Радислав Гандапас «Про успех, лидерство в семье и идеологию наживы» (видео 24 минуты). Трезвомыслящий отец, желающий своим детям счастья. Мимоходом объяснил прекрасный принцип, почему честные люди не идут в политику. И в завершении выступления классно рассказал про цели и энергию, которая выделяется под эти цели.

3. Новости сайта Владимира Львовича Леви – вопросы общего характера для школьников и ответы школьников на них. Посмеёмся или поплачем?

4. Наталья Шафранова, видео на Баланс ТВ: «Счастливая, а не обманутая» (36 минут). Рекомендую посмотреть, особенно мамам с взрослеющими дочками. И выводы сделать. Свои. Для своей жизни. Наташа Шафранова пропустила через себя больше 9000 историй женщин, которые похожи как две капли воды друг на друга, однако «…а кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят». Девушки, отметая от себя свою женскую силу – силу волшебниц, — продолжают наступать на грабли снова и снова.

«Первоочередная задача – научиться счастью» 🙂

Из блиц-опроса:

— Наталья, если бы Вам представилась такая возможность в уже прожитой жизни, чтобы Вы изменили?
— Вот то, что я узнала сейчас про женщин, про счастье, про отношения, я бы так хотела, чтобы узнала про это лет в 12!!! Я бы абсолютно всё по другому сделала!»

А мы и наши дочери это можем узнать прямо сейчас. Маленькая ремарка – при желании.

5. Хочу поделиться с вами информацией о чудесном дне – 14 апреля.

Самый благоприятный день месяца — 14 апреля, четверг.

Этот день считается в 2016 году одним из самых благоприятных для многих начинаний.

Куда бы ни была направлена энергия этого дня, происходит рост и расширение. Это относится к любой сфере – эмоциональной, творческой, духовной и материальной.

14 апреля благоприятно очень осознанно составлять и корректировать планы, начинать новые дела, открывать крупные проекты, заключать сделки и договора, открывать счет в банке, проводить значимые финансовые операции, осуществлять крупные, роскошные покупки, в том числе земли, дома, предметов интерьера, украшений, переезжать, путешествовать, начинать лечение и прием лекарств, заниматься творчеством.

Этот день благоприятен для начала обучения, духовной практики, записи на творческие курсы или танцы.

Исключения: день не благоприятен для свадьбы.

Стоит заметить, что Юпитер — показатель хорошей кармы и неожиданных подарков судьбы сейчас ретроградный. А ретроградность – это кармические задачи. Внешне мы предпринимаем активные действия, а внутри с благодарностью принимаем любое развитие событий.

6. Выход на бухту Тихая прошёл, как всегда, классно. Правда, тёплое солнышко ближе к обеду немного разморило нас. 🙂 Однако общение прошло здорово! Фото выхода.

7. Немного о летней программе.

За 24 года жизни и подготовки нашей летней программы, в этом году, впервые, к началу апреля забронирована половина мест во 2, 3 и 4 смену (а «робинзонить» ребята чего-то не хотят 🙂 ). Причём рвутся на остров новички, «бывалые», как-то не спешат.

8. Ещё немного о вакцинах для наших детей.

Ко мне пришла книга Андреаса Морица «Вакцинация: нужна или нет?» Хороший повод задуматься тем, кто стоит на распутье выбора.

«Больше 30 инъекций за первые 18 месяцев жизни. Столько прививок получает средний американский младенец». Наши российские младенцы получают этого добра чуть меньше. Итак, тимеросал – консервант, находящийся во всех вакцинах, на 50% состоит из ртути. И количество ртути, инъецируемой каждому младенцу (в первые часы жизни!), составляет 37,5 мкг. Помножим на 30 прививок, которые делают в первые 1,5 года жизни, и можно только удивляться силе природы, которая умудряется сохранять здоровье хоть кому-то из детей.

Я думал, что после книги «Беспощадная иммунизация», которую написал А. Каток, можно обладать полной информацией по делам Большой Фармы (фармацевтических корпораций, заинтересованных в продаже инъекций). Однако, я ошибался.

9. В завершение рассылки трёхминутный ролик «Ты красивее, чем ты думаешь» о том, как мы себя недооцениваем, зато прекрасное в нас видят окружающие нас люди…

С любовью, уважением и благодарностью,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2016.