Рассылка № 2

Добрый день всем!

Ура-ура, я наконец-то выложил на сайте информацию по 4 и 5 смене.

Новшество инструкторского патруля насчёт «лучшего блоггера лагеря» прижилось у нас на острове, и 2 и 4 смены подробно расписаны самими участниками. Бывает, правда, в прямо противоположных красках. Здесь, уж, сколько людей, столько мнений.

Теперь по выходам на природу.

В субботу, 15-го, встречаемся в 9-00 на ост. автобуса «Седанка». Оттуда будем прорываться сквозь магистрали и коттеджи вокруг озера к 2 Речке. Обязательно сделаем чай. Всем желающим прогуляться иметь с собой хопочки, кружку, перекус, запасную майку.

Планирую выйти к остановке «Техучилище» в районе 16-00.

В воскресенье, 16-го,  встречаемся в 9-00 на ост. автобуса «Энерготехникум» (на Тихой). Ко всему сказанному выше возьмите ещё 1,5 л бутылку с водой. Чай делать будем. Между чаепитиями будем лазить по скалам

На выходы всегда беру аптечку экстренной помощи (бинты, пластырь, йод и т.д.), маленький ремнабор.

По оплате. Независимо от количества человек, оплата в однодневных выходах составляет 100 руб. с человека.

И ещё информация. 19-го октября вечером я возвращаюсь в дивный город Владивосток и буду доступен по телефону.

Если будет желание у школьников и родителей совершить однодневное восхождение на гору Туманная (1230 м, хребет Воробей) под Анисимовкой, сообщите, отложу дела и буду планировать этот выход.

Теперь личная просьба к школьникам.

Мальчишки и девчонки, пожалуйста, если ваши родители ещё не подписались на эту рассылку, однако хотят, пускай они не затягивают эту процедуру. Я сейчас готовлю цикл рассылок, которые предназначены для родителей и инструкторов.

Большое спасибо за то, что выслушали!
Будут вопросы — пишите, обязательно на них отвечу!

С уважением, С.П.

Эта запись опубликована в рубрике Рассылка 2012.