Рассылка № 55

«Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

Джон Леннон

Добрый день, мои дорогие!

Сегодня небольшая, однако насыщенная интересной информацией рассылка.

1. Птичьи гнёзда в самых неожиданных местах. Интересные фото.

2. Светлана Будина. Гармонизация планет с помощью цвета. Какого цвета одежду, какие украшения лучше всего подходят к какому дню недели – об этом 15-минутная видеозапись.

3. Чудесный фильм про детей «Малыши». Особенно желателен для просмотра супербеспокойным и чересчур заботливым мамам. 🙂

4. По поводу английской смены.

  1. 1 июля мы закрываем прием детей на английскую смену. 2 оставшиеся недели будут заняты очень активной подготовкой преподавателей к смене.
  2. Тех, кто успеет зачислиться, но не успеет пройти собеседование заранее, преподаватели смогут протестировать 14-го июля, до родительского собрания. При условии, что их будет не больше 5 человек.

5. И, самое важное событие для всех островитян – 19-го, утром, мы уходим обустраивать наше местечко на острове. Фоторепортаж об этом событии будет через неделю.

6. Островитянам 1-ой смены желаю поднапрячься и ускоренным темпом дочитывать недочитанные книги и досматривать фильмы.

7. Олег Сунцов «Как убить в себе критика». Потрясающая видеолекция из 2 частей. Лично я смотрел запоем!!! Почему мы критикуем, что мы хотим доказать окружающему миру этим. И, вообще, можно ли жить без критики? Как на нас самих отражается критика, когда мы критикуем других?

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2015.