Рассылка № 135

Долг родителей заключается не только в том, чтобы дать жизнь ребёнку. Если они хотят сами принимать решение о его будущем, то обязаны убедиться в том, что их решение правильное, что этим решением они не испортят будущее своего ребёнка.

«Шанидев»

Добрый день, дорогие читатели этой весенней рассылки. Поздравляю вас всех с наступлением весны. 🙂 Хотя по температурному режиму, в этом году, довольно сложно определить когда у нас была поздняя осень, когда наступила весна, а когда успела проскочить мимо нас зима.

Однако уже весна, пора просыпаться от зимней спячки и куда-нибудь прогуляться. 30 марта можно будет прогуляться на Фалазу (1279 метров). А перед таким марш-броском надо потренироваться, и размять ноги на прогулке. Поэтому предлагаю 9 марта прогуляться вокруг Седанкинского водохранилища, с традиционным чаепитием на речке. Возрастных ограничений не предусматривается, на прогулку допускаются даже взрослые. 🙂 Собираемся к 9-00 на автобусной остановке «Седанка». Выход на 2 Речке, на остановку «Техучилище» к 16-00. На выход берём: термос с водой или чаем, перекусы, в том числе и то, что можно будет пожарить на костре, запасные носки и майку (или рубашку), хопочку (у кого есть), кружку для чая, который будет сделан на костре. Заодно и девушек поздравим!

1. Красивые потолки мира.

2. Мультфильм «Подарок»

3. «Правила съёма, метод Хитча». 2005. Семейная комедия, отличные актёры – Уилл Смит и Ева Мендес. Стоит посмотреть. 🙂

Ещё один фильм, далеко не комедия, однако реалии нашего времени – «Временные трудности», 2018. Потрясающий дуэт актёров – Ивана Охлобыстина и Риналя Мухаметова. Совсем коротко о фильме можно сказать словами мамы Саши, главного героя: «В жизни я видела только одну Большую любовь, и это есть любовь твоего отца к тебе».

4. Короткометражный фильм «Быть». Как в жизни бывает…

5. «Человек, рассмешивший смерть». Норман Казинс и его путь к выздоровлению. Нереально для обывателей, однако работает. 🙂

6. «Сказочно красивые мосты из реальной жизни». Это надо просто увидеть.

7. Радислав Гандапас делится своим жизненным родительским опытом. Хороший подход, а самое главное – хороший результат!

8. А 6 апреля, как всегда у нас заведено на начало этого месяца – открытие скалолазного сезона на скалах бухты Тихая.

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2019.