Информация по тестированию

Доброго времени суток, уважаемые родители!

Это сообщение составлено по просьбе педагогов, которые поедут летом в лагерь преподавать английский язык.

Учитывая слабые места смены прошлого сезона, мы решили еще до отправления на остров, начиная с февраля 2015 года, проводить тестирование по английскому языку.

Тестирование будет происходить следующим образом:

Вы с ребенком приезжаете в клуб английского языка Circles по адресу ул. Постышева 33. Преподаватель английского языка сначала устно беседует с ребенком, затем предлагает ему прочесть и перевести отрывок текста вслух, затем ребенок выполняет письменный тест. Также вы нам рассказываете, в какой школе, по какому учебнику ребенок учит английский язык.

Преимущества тестирования:

В первую очередь, это даст вам самим представление о том, на каком уровне владения языком находится ваш ребенок, а также вы можете расспросить преподавателя о том, как улучшить процесс обучения в вашей школе, повлиять на персонал.

Во-вторых, точное тестирование поможет нам, преподавателям, составить наиболее гармоничную образовательную программу на период смены в летнем лагере, что прямым образом скажется на результатах обучения в конце смены.

В третьих, ребенок получит памятку с необходимыми словами и выражениями, которые обычно используются при общении на острове, поскольку уже со 2-го дня мы будем вводить часы, во время которых можно будет общаться ТОЛЬКО на английском языке.

Запись на тестирование.

Поскольку тестирование будет проводить только один преподаватель, необходима предварительная запись.

На почту tasyam@mail.ru пишете письмо с пометкой «Рикорда, английская смена», в котором указываете:

  • ФИО – свое и ребенка;
  • Контактный телефон;
  • Предпочтительное время и место встречи (учитывая, что в целом процедура длится около 40 минут).

ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДЪЕХАТЬ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ, ПИШИТЕ, РЕШИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ВМЕСТЕ.

Очень важно, чтобы ВСЕ участники английской смены прошли тестирование.

Кандидат в участники нашей английской летней программы, не прошедший тестирование по английскому языку, к участию в английской смене не допускается.

Эта запись опубликована в рубрике Записки руководителя.