Рассылка для семей, где есть маленькие дети

А таких много среди тех, кто читает новости про «Уссурийских тигрят».

Возможно кого-то эта информация заинтересует, тем более, что Семейная Мягкая Школа появилась у нас во Владивостоке только-только.

Организаторов СМШ во Владивостоке я знаю лично, и как когда-то они мне доверяли своих детей, так и я верю и вижу, что для малышков дело это чудесное!

Этим летом впервые состоится Приморский выезд Семейной Мягкой Школы Эллы Глушковой! Семейная Мягкая Школа (СМШ) — это очень глубокая и одновременно очень весёлая методика целостного развития, которая через подвижные игры и упражнения, через контакт и взаимодействие развивает осознанность и способность творчески справляться с разными ситуациями наилучшим образом. А заниматься СМШ увлекательно и полезно как детям, так и взрослым.

Методика семейная, поэтому и выезд тоже семейный. Состоится он на о. Русском, база «Воевода», с 14-го по 21-е августа. Жить участники выезда будут в домиках из бруса — маленькой «деревеньке» с собственным песчаным пляжем. Домики расположены достаточно далеко друг от друга и от других строений. Рядом с каждым домиком зелёные лужайки и деревья с теньком под ними. В программе выезда: занятия в группах СМШ (для родителей с детьми и отдельно для взрослых); совместные походы; мастер-классы; вечерние посиделки с разговорами и, при желании, с песнями. Итого недельное погружение в движение, игру, взаимодействие и общение с нашими детьми и друг с другом. Занятия будут вести два опытных преподавателя СМШ из Питера. Предусмотрены разные формы участия.

Подробную информацию о методике, преподавателях и выезде можно посмотреть на сайте СМШ. Ваши вопросы можно задать по телефону 8 (908) 440-24-85 (есть WhatsApp), или через электронную почту elenayudakova17@mail.ru.

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2017.