Рассылка № 106

Сын, что лучше – сосредотачиваться на трудностях, возникших из-за двух проблем, или на улучшениях, произошедших благодаря двум решениям?

«Махадев»

Добрый день, мои дорогие!

1. Разговор Шивы с сыном, вынесенный в начале рассылки олицетворяет наше сознание, наше отношение к создавшейся ситуации. Почему я каснулся этой темы? Мне чудесным образом показали шикарный фильм «Внутренние Миры, Миры Внешние»

Информация на редкость гармонично вписывается в сознание, не вызывая противоречий.

2. Приближаются два очень интересных дня, которые вы можете использовать с пользой для себя: 13 и 14 ноября. Особенность этих дней заключается в том, что Юпитер и Венера, две благодетельных планеты, соединяются 13 числа и очень скоро образуют также и параллель. Это оккультация или “планетарное затмение” а по сути — особо сильное соединение, которое способно дать мощный благотворный импульс вашим делам и проектам.

Энергия этого соединения будет несколько омрачена тем, что оно произойдёт в Скорпионе, где Венера находится в изгнании. На практике это может означать усиление негативных эмоций — жадности, зависти — а также неумеренную погоню за физическими удовольствиями. Однако если вы будете способны совладать с соблазнами, то можете ожидать значительное материальное вознаграждение, так как Скорпион — плодородный знак.

Итак, период с 10 ноября до 7 декабря будет благоприятен для неординарных замыслов и творческих идей, для всех тех дел и планов, на которые вы раньше не осмеливались, потому что боялись, что другие их не поймут или не одобрят. Дерзайте!

3. Фото о походе по северу Камчатки в этом году. Как говорится, полная, режиссёрская версия. 🙂

4.

Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

Цените тех, чьи руки теплотой
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой,
Кто смотрит на проблемы без испуга…

Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…

Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…

Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…

Ирина Самарина-Лабиринт

5. Скромное напоминание насчёт приближающегося лета. Если вдруг кто-то пожелал попасть в 2018 году на Рикорда, пожалуйста, найдите в необъятных просторах своего почтового ящика рассылку с цифрой 103. В этой рассылке всё подробно расписано.

6. 23 декабря запланирована предновогодняя прогулка вокруг Седанки. Встреча на автобусной остановке «Седанка» (из города) в 10 часов. Поближе к этому времени уточню список вещей, который нам может понадобится. Родителям тоже можно пройтись с нами, подышать свежим воздухом.

Если появятся вопросы, пишите на электронку, телефоны будут молчать. 🙂 Во Владивостоке появлюсь только утром 12-го декабря. Во всяком случае, планирую. 🙂

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2017.