Рассылка № 44

«Не ищи любви от ближнего. Ищущий любви, если не увидит её, смущается. Лучше: ты покажи любовь к ближнему. Поступив так, и сам успокоишься, и приведёшь ближнего к любви».

Преподобный Авва Дорофей.

Добрый день, мои дорогие!

1. Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю вам познать Любовь во всей её красе в кругу семьи, не ждите, когда вам «принесут Любовь на блюдечке с голубой каёмочкой» — дарите Любовь своим близким без ожидания отдачи. И пусть ваше сердце наполнится этим прекрасным чувством!

2.Что удалось посмотреть и чем хочется поделиться с вами. 🙂

Художественные фильмы:

  • «Горячий снег» — фильм 1972 года режиссера Гавриила Егиазарова о событиях ноября 1972 года под Сталинградом;
  • «Детский мир» — нашёл этот фильм в необозримых просторах Интернета. Так и хочется добавить «совершенно случайно». 🙂 Однако ничего случайного в нашей жизни не происходит. 🙂 Я этот фильм посмотрел только сейчас, хотя актёрский состав прекрасен – Донатас Банионис, Наталья Гундарева, Валерий Золотухин, Валентина Талызина. Фильм о том, что когда любишь свою семью, то сделаешь для неё всё – даже 31-го декабря, когда трудно и почти невозможно купить подарки;
  • «Святоша» («Holy man») — мудрая комедия. Главную роль играет Эдди Мерфи.

3. Новости приближающегося лета.

Чтение книг остаётся обязательным условием попадания к нам на остров. Можете пока отложить на будущее (к сезону 2016 года) 2 книги Рами Блекта – «Три энергии» и «Двойная мудрость».

Однако обязательно прочитать и сделать тезисы книг: Рами Блект «10 шагов на пути к счастью» и «Алхимия общения» и Торсунов О.Г. «Веды о силе времени» и «Веды о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной».

Родителям добавляется ещё книга «Дети с небес» Руслана Нарушевича.

«День Красоты» у нас в лагере будет однозначно. В этот день девушки будут украшать остров своим прекрасным видом в длинных платьях (длинные – чтобы колени были полностью закрыты платьем). Так что готовьтесь, красавицы.

4. И под занавес – «десерт». 🙂 На сайте появилось 2 статьи о событиях 17-18 июня 2006 года. Две статьи, два взгляда на одно и то же событие двух людей – школьника и взрослого. А какое событие – вы уж сами прочитайте.

Пока всё, мои дорогие.

Помните о том, что до родительского собрания, на котором будет проводиться тестирование по выданным вам книгам, осталось всего 187 дней. Дерзайте!

С Любовью и Благодарностью,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2014.