Лунное затмение в Апреле ~молния~

Весной нас ожидали два затмения: первое затмение – солнечное – 20.03.2015 уже прошло, а второе – лунное – состоится 04.04.2015.

Как обычно, за неделю до начала и неделю после окончания затмения не рекомендуется принимать жизненно важные решения, а также совершать поездки и начинать новые значимые дела, например, строительство дома, покупку недвижимости, открытие счета в банке, открытие фирмы.

Это также неблагоприятные периоды для планирования свадеб и зачатия детей.

Периоды затмений лучше всего подходят для проведения всех видов очищений: пространства, рабочих мест, жилища, тела (ментального, физического), а также для занятий различными духовными практиками, молитв, медитаций, чтения Священных Писаний, изучения астрологии и психологии.

Периоды затмений очень хороши для глубинных внутренних осознаний и трансформаций.

Период с 15 марта по 8 апреля очень кармичен, то есть он внесет предопределенность в события, но, какое бы испытание он нам не принес, необходимо сохранять спокойствие, оставаться смиренными и, лучше всего, занять позицию наблюдателя, воздерживаясь от негативных действий.

АПРЕЛЬ с 9 числа заложит фундамент для стабилизации ситуации во многих сферах, прежде всего в сфере финансов и взаимоотношений. Здравый смысл, разумность станут помогать в решении многих вопросов. Появится много энергии, творческого вдохновения на постановку целей и их реализацию.

Весной особенно благоприятным днем будет 21 АПРЕЛЯ.

Именно в этот день лучше всего ставить новые цели, пересматривать и уточнять старые цели,строить планы на ближайшую и далекую перспективы, принимать судьбоносные решения, проводить свадьбы (правда, это вторник :)), зачинать детей, начинать свое дело, строительство, совершать крупные покупки, в том числе недвижимости и транспортных средств.

В этот день королевские планеты Солнце и Луна находятся в наивысшем положении и дают свои благословения для всех начинаний.

МАЙ предложит нам энергию активности направить на практичное применение. Стройка, ремонт, земледелие будут очень актуальны.

В целом апрель и май очень неплохие месяцы.

Прогноз подготовлен учениками старших групп
Интернациональной школы Ведической астрологии Рами (ИШВАРА)
под руководством и редакцией Директора ИШВАРА (ISHVARA)
Светланы Борисовны Будиной,
в окончательной редакции Рами Блекта.

С Любовью и Благодарностью,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2015.