Рассылка № 127

Жизнь не может быть хорошей или плохой. Просто она бывает разной. Смешно думать, что деньги могут улучшить её… Он знал, что молодёжь будет жить иначе. Это так. Кьяе не осуждал и не одобрял, просто воспринимал вещи так, как они есть.

О. Куваев «Территория»

Добрый день, мои дорогие!

Эта рассылка посвящена небольшому дайджесту статей, книги и фильма. И, конечно же, предложение прогуляться на природу.

1. «Мотивация к учёбе». Статья Н.И. Козлова

2. Вебинар «Развитие лидерства в ребёнке». Радислав Гандапас и Анна Видуецкая, родители четверых детей. 10 октября, 20-00 (по Москве).

3. «Мой год без шоппинга». Интересные наблюдения и сопоставления. А также эксперименты.

4. Интересная статья о понятии «выживания». 🙂

Получается, что мы на Рикорда это делаем профессионально, на высшем уровне. Круто! Честно говоря, не задумывался об этом, просто с инструкторами делаем своё любимое дело.

5. Хочу напомнить, что 19 октября 2018 года – волшебный день Виджая – Дашами. В этот день необходимо заниматься целями, то есть уже хорошо продуманные цели взять и правильно прописать. И будет супер! Пишите сценарий своего будущего!

6. Потрясающий, и в то же время тяжёлый, фильм «Прощение» (Украина, 1992). О наших поступках, предательствах, раскаяниях. О желании вернуть назад тот момент, когда можно ещё всё изменить, сделать по-другому. И, естественно, о расплате – что посеяли, то и получили.

7. 13 октября, в субботу, выход вокруг Седанкинского водохранилища. Собираемся на автобусной остановке «Седанка» (из города) к 10 часам. А к 16 часам выходим на 2 Речку, остановку «Техучилище».

Как всегда, на речке сделаем чай, поностальгируем об опадающей листве. 🙂

8. Фото с прогулки на гору Лысый Дед 29 сентября. Чем эта гора знаменита? На склонах Лысого Деда почивают останки трёх боевых самолётов – двух торпедоносцев Ил-28Т и Ту-14Т, и МиГ-17Ф.

9. Есть предложение провести несколько дней осенних каникул на Беневском хребте. Он будет очень красиво смотреться без листвы – все скалы и каменистые плато будут открыты для обзора. И ещё не будет снега.

Время выхода будет зависеть от того, когда начнутся каникулы. А мне необходимо знать количество участников для расклада продуктов, количества палаток, бронирования билетов на автобус. 🙂

Как выглядят Беневские Столбы, можно посмотреть здесь.

10. Хорошая книга, позволяющая задать себе вопросы и начать искать на них ответы – «Разбуди в себе исполина» Тони Роббинс.

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2018.