Рассылка № 124

Добрый день, мои дорогие!

Впечатлений и событий собралось за последнее время столько, что решился всё-таки сделать несколько рассылок. Эта, 124-я, посвящена более личным вопросам, касающимся меня и работы. А следующая, кстати, её почти заканчиваю (по объёму «Война и мир» Л. Толстого, не иначе 🙂 ), посвящена обзору летней программы Рикорда- 2018 и планам по Рикорда – 2019.

Приподниму немного вуаль таинственности – на следующий год наша классная, чудесная и изобретательная команда собралась провести смену английского языка. 🙂

12 инструкторов из Владивостока, Москвы, Комсомольска-на-Амуре и Канады объединены чатом в WhatsApp и творческим порывом провести в июле 2019 года эту смену. Мы уже вовсю творим. Самое интересное, что вся карусель вокруг английской смены закрутилась, когда я в одиночестве собирал снаряжение на острове. Так что полезная штука, побыть одному. 🙂

По лету 2019 года поговорим поподробнее через несколько дней. А сейчас о моей работе. Для информации, чтобы вы знали.

1.На нашем сайте появился раздел «гид-проводник». Возможно кому-либо эта информация пригодится.

2. То, что мне надумалось на свежем воздухе чудесного острова Рикорда. Судя по безвольности детей, родители просто не знают, в какое русло направить деятельность своих сыновей и дочерей. Лично для меня вопросов в этом плане не стоит. В анкете островитянина родители указывают место, время и дату рождения. И я просто высчитываю планету Души каждого ребёнка – Атма-Караку. И уже готов к тому, какие приколы ребёнок может произвести в лагере.

Что я предлагаю для заинтересованных родителей. Тотальное тестирование в классах, где учится ваш ребёнок. После тестирования у родителей у родителей будет на руках инструкция-план, по которому детям НЕОБХОДИМО будет идти (все родители, чьи дети побывали в этом году на острове у нас, получали на собрании «инструкцию счастливой и здоровой жизни» 🙂 ). И это не моя прихоть. Сила Вселенной безгранична, как и сила планет, которые дают задания нам и очень серьёзно следят за их выполнением. Не туда идёшь – самым лёгким для «непослушника» станет болезнь. Кстати, планета Души чётко выдаёт профориентацию, причём безошибочно.

Пообщайтесь с другими родителями, возможно кому-то будет интересно. А то, что актуально – это уж точно.

3. И продолжение к теме целеполагания. 19 октября 2018 года будет вторым волшебным днём в году, когда энергии Вселенной благоприятствуют осуществлению целей. Я вовсю готовлюсь к Виджая-Дашами. Если кто-то захочет присоединиться, то готов помочь правильно подготовить свои мечты-цели. Однако готовьтесь работать 3 с лишним месяца – половина сентября, октябрь, ноябрь и декабрь. Экзамен – чётко прописанные цели на 2019 год и жизнь к 22-23 декабря.

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2018.