Рассылка № 69

«Человеку в жизни хорошо даётся то, над чем он усердно работает: хорошим строителем, например, станет только тот, кто много строит, а хорошим арфистом – тот, кто много играет на арфе. Таким же образом, поступая справедливо, мы становимся справедливыми. Контролируя свои поступки, мы становимся собранными, а совершая отважные поступки, мы становимся храбрыми».

Аристотель

Добрый день, мои дорогие!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! 🙂 И предлагаю зайти на страничку «Мир позитива» — узнайте, что вас будет ждать в Новом году!

2. История о том, как можно и нужно договариваться друг с другом – «Как мне сделать твой день лучше».

3. Деньги — это великое искушение, наказание или вознаграждение? О причинах бедности и богатства. О том, как реагировать на трудности, чтобы жить в достатке и гармонии. Об энергии денег и законах материального благополучия беседа с психологом Натальей Шафрановой.

40 минут, кратко, ёмко и доступно, Наташа рассказывает о законах наших взаимоотношений с деньгами. Как жить так, чтобы дружить с деньгами. И что надо делать, чтобы деньги у нас отсутствовали.

4. «Махабхарата» серия 84.

5000 лет назад царь Драупада очень хотел, чтобы у него родился сын (к, сожалению, как орудие мести). Однако по карме, Драупаде не положено в этой жизни иметь сына. Два мудреца, обладающие огромным запасом благочестия, решили совершить ягью (обряд подношения Богам), чтобы у царя появился сын. Боги, преклоняясь перед благочестием мудрецов, выполнили их просьбу – из костра ягьи появился Дриштадьюмна – сын Драупады. А вместе с Дриштадьюмной, по воле Богов, должна появиться и его сестра – дочь Драупады.

Мудрецы: — Боги одарили нас своим благословением, махарадж Драупада. Приняв наши заслуги, они подарили Вам могучего сына. Настало время той, что предназначено Вам судьбой. Это величайшая милость. Для рождения Вашей дочери, совершите подношения Богам, махарадж.

Драупада: — Я не так глуп, великий мудрец. Я хотел сына, и я его получил. Я не хочу больше ничего жертвовать. Пойдём, сын.

— Стойте, махарадж Драупада! Рождение девушки в этой ягье – судьба всей Бхараты (всего мира)! Вы должны принять её!

— Никакая женщина не может быть чьей-то судьбой, великий мудрец. Отец не получает от своей дочери никакого блага. Пойдём, сын.

— Вы глупец, Драупада! Дочь дарит своему отцу любовь, дочь дарит отцу уважение, дочь дарит своему отцу праведность. Не забывайте, махарадж Драупада, что сын дарит праведность только своей семье, а дочь одаривает благословением будущие поколения и весь мир! Всё лучшее в этом мире, что отец может только получить – это от дочери! (Драупада уходит вместе с сыном от места проведения ягьи).

— Не будьте глупцом, Драупада! Не гневите Богов, вернитесь к алтарю! Остановитесь, Драупада! Вы не сможете покинуть ягью, не завершив её! Боги не дадут вам уйти! (Язык пламени из костра догоняет махараджа, останавливает его и заставляет вернуться, чтобы продолжить ягью).

— Что дадут Боги, заставляя меня делать им подношения? Что они дадут мне? Хорошо, я сделаю им подношения. Боги хотят дать благо миру, используя меня? Тогда пусть моя дочь всю жизнь будет бороться! И пусть она узнает, что такое боль!

— О чём Вы просите махарадж Драупада? Разве можно просить для своей дочери боль?

— Почему нет? Боль и борьба улучшают характер. Пусть её характер будет таким же ярким, как краска абер. Пусть она увидит всю грязь этого мира! Но пусть мир саму её считает чистой! Могут ли Боги дать мне такую дочь? (Бросает в огонь ягьи поднос с сухой краской).

— Пусть подобно этой пшенице, она подарит людям силу и храбрость. Пусть с ней произойдёт то, из-за чего любой захочет расстаться с жизнью, но пусть она станет смелой и будет воодушевлять других. Могут ли Боги дать мне такую дочь? (Бросает в огонь ягьи поднос с пшеницей).

— Краска гулан никогда не меняет свой цвет. Пусть её отвага будет непоколебима. Могу я получить такую дочь? (Бросает в огонь ягьи поднос с сухой краской).

— Что сравнится с красотой куркумы? Пусть моя дочь станет самой красивой, пусть в ней отразиться красота всего мира. Могут ли Боги дать мне такую дочь? (Бросает в огонь ягьи поднос с куркумой).

— Эти цветы, если их толочь, дают интенсивный аромат. Пусть моя дочь всё время встречается с несправедливостью. Но пусть она источает только аромат праведности. Могут ли Боги дать мне такую дочь? (Бросает в огонь ягьи поднос с цветами).

И дочь, рождённая в огне ягьи, ступила своими ногами на землю. Подошла к отцу, и произнесла:

— С сиянием огня на лице, с жаром огня в моём дыхании, и с чистотой огня в сердце, я пришла в этот мир, как Ваша дочь, отец. Я дар Богов, я выражаю Вам своё почтение. (Дочь наклонилась, чтобы прикоснуться к стопам отца. Драупада отошёл назад, не позволив прикоснуться к себе дочери).

— Незачем прикасаться к моим стопам. Пусть дар Богов найдёт место в другом месте, не у моих стоп. Я, Драупада, никому и никогда не позволю мной командовать.

— Есть только одно место, где я хочу быть всегда – это Ваше сердце.

Дочку царя Драупады звали Драупади.

5. Далеко не оптимистичный пункт в нашей рассылке. Однако, это реалии нашей материальной жизни. Речь идёт о вакцинации ваших детей. Я бы даже уточнил – о жизни и смерти ваших детей. Это не пафосное заявление, а ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА задуматься о той информации, которую вы прочитаете.

Аюрведа даёт конкретные Знания о том, как сделать иммунную систему ребёнка мощной и практически не разрушаемой. Это грудное вскармливание, режим дня и любовь родителей.

А что нам предлагает социум взамен? Прививки! Наберите, пожалуйста, в любом поисковике фразу «компоненты любой вакцины», и почитайте её состав. А ещё лучше, распечатайте и проконсультируйтесь у химика, которому вы доверяете. Тиомерсал, содержащий органическое соединение диэтилртуть, — известный нейротоксин. Он является главным компонентом детских вакцин.

«Официальная медицина начинает заботиться о нас с первой секунды рождения и с этого же момента делает нас пожизненными пациентами.»

Борис Гринблат.

За 2 месяца лета 2015 года таинственным образом, В США, погибают, умирают и заканчивают жизнь «самоубийством» 12 человек. Этих людей объединяло одно — все они были представителями нетрадиционной медицины, выступали против бездумной и опасной вакцинации населения, а также занимались созданием альтернативных методик и препаратов для лечения онкологических заболеваний.

А вы думали, что такое бывает только в кино?!

Давайте теперь поговорим, над чем же работали эти ученые.

Наша иммунная система очень сложна и многогранна. На ее работу влияет множество различных факторов, которые могут ее ослабить и вызвать состояние иммунодепрессии. Однако, существует вещество, называемое «нагалаза», которое наносит точечный удар по иммунной системе, вызывая глубокую иммунодепрессию. Это вещество выделяется раковыми клетками и различными вирусами и точность его действия уникальна. Она нарушает связь между 2-мя электронами 420-й аминокислоты в огромной белковой молекуле, одной из десятков тысяч белков, каждый из которых имеет миллионы электронов. Если перевести это на более понятный язык, то эта точность равносильна прицельному уничтожению одной скамейки в парке с расстояния 10,000 км.

Целью нагалазы являются центры синтезирования белка GcMAF (Globulin component Macrophage Activating Factor) на поверхности Т и В лимфоцитов, которые она просто уничтожает. GcMAF соединяется с витамином Д, образуя необходимое соединение для активации макрофагов, — основных уничтожителей раковых клеток. Тем самым, блокируя этот механизм, нагалаза убирает способность иммунной системы предупреждать и бороться с такими серьезными заболеваниями, как рак.

Интересно, что у детей с аутизмом отмечено значительное присутствие нагалазы.

Таким образом, GcMAF является единственным абсолютным средством уничтожения раковых клеток в нашей иммунной системе. При этом нагалаза является абсолютным уничтожителем белка GcMAF, тем самым убирая контроль иммунной системы над раковыми клетками, что приводит к развитию рака и агрессивному его течению.

Однако самым главным в исследовании д-ра Брадстрита и его коллег был факт попадания нагалазы в организм с вакцинами. Они установили, что при рождении дети не имели в крови нагалазу, но после вакцинации показывали ее высокое содержание. Иными словами, вакцины не укрепляли иммунитет к определенным заболеваниям, а через нагалазу вызывали глубокое его подавление, вызывая рак, аутизм и другие состояния. Это также может быть объяснением тому, что, не смотря на лживые утверждения СМИ и официальную статистику, вакцинированные дети болеют в среднем в 5 раз чаще не вакцинированных (vk.com/wall-94239677_241).

Д-р Броадстрит не ограничился этим и успешно начал лечить аутизм с помощью GcMAF. У 1/6 детей симптомы уходили полностью, а у 85% детей была положительная динамика (из 1100 лечившихся у д-ра Брадстрит детей).

Пока нет единого мнения, каким образом нагалаза попадает в организм человека при вакцинировании. Маловероятно, что синтезированная нагалаза просто добавляется в вакцины (что не исключено, зная о других токсичных добавках, вызывающих аутоиммунные болезни, рак, бесплодие и т.д.). Для такой сильной депрессии иммунной системы нагалаза должна действовать продолжительно, а если бы она вводилась с вакцинами в чистом виде, то была бы выведена из организма относительно быстро. Можно допустить, что действие нагалазы продлевает какой-то адъювант, находящийся в вакцине. Многие адъюванты именно для этого и добавляются в вакцину, чтобы продлить срок действия некоторых ингредиентов вакцины. Другим вероятным путем продолжительного действия нагалазы после вакцинирования может быть тот факт, что, например, вакцина MMR (корь, свинка, краснуха, которую делают на западе по достижении 1 года) содержит живые патогены, т.е. вакцина «живая». Уже известно, что ген, кодирующий нагалазу, встречается в иммуновирусах, онковирусах и вирусах, содержащихся в бактериях. Поэтому, не только вирусы, но и некоторые бактерии также имеют кодирующий нагалазу ген. Эти вирусы и бактерии передают этот ген при инфицировании человека. Таким образом, можно предположить, что при введении живой вакцины ребенку или взрослому, этот ген может легко встроиться в митохондриальный ДНК клетки человека и обеспечить продолжительный синтез нагалазы, которая будет точечными и постоянными ударами бить по самому важному звену иммунной системы и этот эффект будет очень сложно остановить. Таким образом, для предотвращения такого пути передачи гена нагалазы, вакцина MMR и другие «живые» вакцины должны умереть (в недалеком прошлом большинство вакцин было с мертвым патогеном).

Вероятно, еще не все пути попадания нагалазы в организм исследованы, но на сегодня достоверно доказано то, что именно после вакцинирования нагалаза начинает свое катастрофическое действие на иммунную систему.

Теперь легко можно представить себе резонанс, который бы получился от обнародования факта, что именно вакцинирование наносит непоправимый удар иммунной системе, и что массовая вакцинация ответственна за стремительно растущие случаи аутизма (на сегодня 1 из 50 детей с прогнозом 1 из 20 к 2020 г.), за то, что рак сегодня значительно «помолодел», а смертность от рака у детей вообще вышла на 1е место, опередив травмы. За то, что сегодня каждый 3й-5й человек в развитых странах получит диагноз рак в течение своей жизни. Вероятно, что этим же фактором объясняется повышенная общая заболеваемость вакцинированных детей, резкое повышение аутоиммунных заболеваний и других серьезных патологий.

Нет никакого сомнения, что этот эффект известен производителям вакцин, так как именно они стоят за введение законов о поголовной вакцинации, лоббируя ведущих политиков. Таким образом, фармацевтические концерны, онкологическая индустрия и медицинский истеблишмент в целом гарантируют через нагалазу свои прибыли практически с каждого человека на протяжении многих лет. Это можно назвать не иначе, как геноцид, — преступление перед человечеством, так как жертвами уже стали и становятся сотни миллионов людей. Именно поэтому с этими учеными так жестоко, быстро и показательно расправились.

Интересно, что корпоративные тролли уже начали «разоблачение конспиративных теорий» по поводу гибели натуропатов, работавших над проблемой нагалазы-GsMAF. По их версии, или по поступившим к ним сверху методичкам, говорится, что самоубийства были совершены на почве раскаяния этих натуропатов после многих смертельных случаев при лечении белком GsMAF, a единственная лаборатория, производившая GsMAF в Европе, просто была очень антисанитарной.

К сожалению, эта трагическая история для многих людей может так и остаться «выдумками сумасшедших конспираторов». Однако, для сомневающихся в светлых целях медицинского истеблишмента, будем надеяться, это станет заключительным аргументом в понимании сути происходящего. Тех, кто уже «в теме» наверное, уже ничего не удивит. Они знают, что идет война против людей на истребление и что ученые, специалисты и активисты, работающие на благо людей, находятся под прицелом.

Проект МедАльтернатива.инфо призывает вас поделиться этой информацией со всеми друзьями и близкими. Мы полагаем, что к аргументам против вакцин добавился, вероятно, самый главный. Только самообразование поможет нам взять контроль над нашими жизнями и здоровьем.

Гомеопат – смертельная профессия.

6. Есть предложение 3 января прогуляться вокруг Седанкинского водохранилища. В 10 утра встречаемся на остановке «Седанка». Взять с собой перекус, кружку, запасные носки, майку и перчатки. Ориентировочно в 16 часов подойдём к остановке «Техучилище». Кто собирается, пожалуйста, позвоните мне.

С Любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2015.