Рассылка № 39

Сила материнской молитвы.

Много есть доподлинных историй о силе материнской молитвы. Она и со дна моря детей достает, и от огня защищает, и в любой, самой злой напасти в силах помочь! Но есть и иные истории….

Расшалился как-то не в меру ребенок. Бегает по дому, то за одно зацепит, то за другое…

Не выдержала мать да как закричит:

— Да когда ж ты угомонишься, проклятый? Чтоб у тебя руки-ноги отсохли!

И что же?

Прошли годы. Про тот случай, разумеется, и думать забыли. Ребенок вырос красивым спортивным юношей. Все просто любовались им. До тех пор, пока однажды его не сбила машина. Что там она задела, то точно знают лишь доктора, но после этого отнялись у него руки и ноги. Да так, что уже ничем нельзя было помочь.

А как поможешь, если так велика сила материнской молитвы! Или проклятия…

Здравствуйте, мои дорогие!

1. Волшебный день в году — осенью!

В этом году волшебный день приходится на 3 октября. Это 10 лунный день осеннего месяца Ашвин. Начинается он 3 октября в 8-28 по московскому времени и заканчивается 4 октября в 5-54 утра. Это ведический праздник, который отмечают и сейчас в Индии. Называется он Виджая Дашами. Он символизирует 10 день победы добра над злом, победы Рамы над демоном Раваной. Виджая Дашами завершает 9 дней праздника Наваратри (9 дней и ночей почитания Богини Дурги — Божественной Матери во всех ее аспектах). Это праздник победы над демонами, в этот день можно просить благословения чтобы победить и внутренних демонов — эгоизм, гордыню, жадность, зависть, гнев, вожделение.

Прослушайте, пожалуйста, лекцию Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа об этом дне.

Что делать в этот день?

Этот день благоприятен для всех начинаний, благоприятен для написания планов, постановки целей. Как краткосрочных, так и долгосрочных. Цели и планы должны быть в благости. Написание эгоистичных и корыстных планов не сработает 🙂

Задумайтесь, сделайте анализ своих планов на всех 4-х уровнях, сделайте внутренний честный отчёт для самих себя. Не забывайте, прежде чем что-то просить, надо что-то отдать:). Благоприятны любые пожертвования в благости.

И помните фразу, завершающую Ваши планы — «НА ВСЁ ЛЮБОВЬ БОГА».

Удачи Вам и Вашим близким!

С уважением, директор Школы Астрологии Рами
Светлана Борисовна Будина.

По какой-то причине сайт Светланы Борисовны не открывается (так бы я вам просто дал ссылку на информацию), поэтому в рассылке полностью рассказал о Виджая Дашами.

2. «Фестиваль успешных родителей», пройдёт в Краснодаре 3-5 октября (по московскому времени). Программа фестиваля и регистрация бесплатной он-лайн трансляции здесь.

Хочу напомнить, что Шалве Александровичу Амонашвили в этом году исполнилось 82 года! Личное пожелание – пускай ваш компьютер, показывающий фестиваль, вещает хотя бы фоном, то, что вам надо будет услышать и узнать – услышите и узнаете.

3. Теперь о наших ближайших планах. 5-го октября, в воскресенье, предлагаю всем желающим (мальчишкам и девчонкам, а также их родителям) прогуляться вокруг Седанкинского водохранилища. А заодно отметить день рождения Лорика. 🙂 Встречаемся на автобусной остановке «Седанка» в 9-00. Возвращаемся с маршрута ориентировочно в 16-00 на остановку «Техучилище».

С собой взять: запасную майку или рубашку, носки, питьевую воду, перекус к чаю (аппетит на свежем воздухе будет у вас хороший!), кружку. Обувь должна быть крепкой.

4. Планирую провести с ребятами осенние каникулы в Анисимовке: восхождение на г. Туманная (1230 м, хребет Воробей), прогулка на ручей Смольный, траверс Фалаза – Педан, с ночёвкой на хребте, пара ночёвок в «Горном доме», и, конечно же, баня. Вопрос – у кого из желающих пройтись по этой программе, когда будут каникулы? Пишите, звоните.

5. У меня ещё лежат чьи-то диски с фотографиями с 3-ей смены.

На сегодня всё, мои дорогие.

С Любовью и Благодарностью,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2014.