Рассылка № 142

Когда птица сидит на ветке и поёт свою песню, ей всё равно,
кто и как на неё посмотрит, кто и что о ней скажет.

Руми

Добрый день, дорогие читатели!

Не так давно, уютно расположившись на кухне и не торопясь смакуя свежезаваренный чай, мой коллега по чаепитию, он же по совместительству администратор нашего сайта tc-pk.ru, произнёс мудрую вещь: «WhatsApp — WhatsApp’ом, а как насчёт того, чтобы возобновить выход электронных рассылок?» Мысль оказалась простой до гениальности. Немного подумав, я пришёл к мнению, что как аккумулятор-хранилище ссылок на информацию, электронная рассылка пока не имеет себе равных. Если в чате наших телефонов информацию приходится долго искать, прокручивая бесконечную ленту сообщений, то здесь всё просто и наглядно. 🙂

В общем, электронная рассылка продолжит свою жизнь. Параллельно с нашим чатом в WhatsApp.

Хочу напомнить, что осталось ещё несколько дней для голосования за нашу программу на острове Рикорда в номинации «Социальный проект» народной премии outdoor «Хрустальный пик». Те, кто знает нашу команду — пишите комментарии. Комментарии повышают шанс донести до людей информацию о том, что есть ещё у нас в стране детские программы, которые не прогибаются под тяжестью циркуляров и указаний чиновников от народного образования.

1. Видеообщения Садхгуру:

2. «Кайдзен планирование как основа счастливой жизни». Семинар Маргулана Сейсембаева. Чем богаче миллионер, тем он более точен и педантичен в планировании и осознанности своей жизни.

3. «Как оно есть. Сахар», документальный фильм. Основная причина, почему я перешёл на мёд и тростниковый сахар. И почему заказываю на остров кубитейнер мёда для ребят. Найдите 52 минуты для просмотра этого фильма.

4. «Как сделать правильный выбор». Статья Н.И. Козлова.

5. «Упражнение: если бы я любил». Статья Н.И. Козлова.

6. «Лучшим целителем человека является его тело». В принципе, ничего нового. 🙂 Просто напоминание о нашей счастливой жизни.

7. «Гениально! А теперь какое ваше оправдание?» Комментарии иностранцев.
Алексей Романов: пианист без рук.

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2020.