Григорий Александрович Любар

grisha300-300Первая специальность – геоэкология (ДВГТУ), вторая – педагогика (ПКИРО).

На текущий момент тружусь в школе, веду детские группы У-шу. Хотя тружусь я скорее на своих тренировках, а с детьми – это практика.)

В прочее время: немножко авторской песни, огород,) путешествия на мотоцикле, прошлым летом открыли каяки (это просто космос!), а этой осенью — хастл. Обожаю находить живую музыку, бегать по росе, устраивать неожиданные праздники, купаться на крещение.

Впервые попал в зимний лагерь лет эдак в 13, ну а потом уже до окончания школы ежелетняя программа на Рикорда, весенние/осенние походы, и, конечно, зимние смены тоже. Было ли легко и просто? Не сказал бы. Преодолевать себя не просто, расти нелегко, но это ПО-НАСТОЯЩЕМУ. И котлы от жира и сажи отмывали, дрова пилили, еду в проливной дождь на костре сами готовили, пробивали тропы в метровом снегу, учились думать не только о себе, друзей находили, и себя открывали по новому, по-настоящему. Слезы были, и мозоли, конечно, и ссорились где-то и обижались, но поднимались, выгребали, взбирались, покоряли, смеялись много и росли.