Рассылка № 79

Всякий пьяный шкипер уповает на провидение. Но провидение порой направляет корабли пьяных шкиперов на скалы.

Бернард Шоу

Добрый день, мои дорогие!

1. Немного о Любви.

Подслушанный разговор Махадева со своей женой Парвати. 🙂

«Любовь ничего не ожидает взамен. Если любовь настоящая, то в ней нет места для мести и ревности. Оба эти чувства нужно удалить из своего сердца. Сейчас, и в этот самый момент. Потому что в любых отношениях, где есть ревность и месть, нет места для цветения любви».

2. Мировой эксперимент «Зрительный контакт» — двухминутный ролик об эксперименте, который позволил многих людям понять, что мы – одно целое.

3. Статья С.Б. Будиной «Как помочь дочке гармонизировать энергию Венеры»:

Часто на консультациях мне задают вопрос: как помочь гармонизировать Венеру дочерям? Одна из моих рекомендаций – это начните с себя. Создавайте дома энергию красоты и уюта, будьте примером для своих детей. В первую очередь, обратите внимание на гардероб. А в чем Вы ходите дома? И какой одежды у Вас в шкафу больше?

Гармоничный и ухоженный внешний вид гармонизирует Венеру и привлекает в дом энергию Лакшми — богиню изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она — воплощение грации, красоты и обаяния.

Черная, джинсовая, спортивная одежда – это энергия Сатурна. А грязная, порванная, неопрятная и неряшливая одежда – это энергия Алакшми, богини, олицетворяющей несчастье, неудачу, бедность.

Сейчас, на убывающей Луне, без сожаления расстаньтесь со старыми, заношенными халатиками и прочими «приятностями» 🙂

Одежда может быть скромной, но она должна быть чистой. Если Вы вынужденно приобрели и получили в дар чужую одежду, почистите её энергетически (постирайте с щепоткой соли, обрызгайте святой водой).

Носите дома платья и сарафаны. Это так элегантно. Одна наша астролог, мама троих сыновей, все время ходит дома в длинных, красивых платьях. И её мужчины смотрят на неё, как на королеву, и также уважительно относятся к ней.

Даже дома делайте себе красивые, пусть простые, но женственные прически. Можно заколоть волосы элегантной заколкой. Красиво уложенные и украшенные прически также привлекают энергию Лакшми.

Носите дома украшения: бусы, сережки, колечки. Золото, драгоценные камни также привлекают энергию процветания.

Используйте в одежде цвета Венеры и Луны (белый, розовый, бирюзовый, все молочные и пастельные оттенки) или цвета благоприятных планет для Вашего восходящего знака.

Некоторые наши астрологи каждый день добавляют в одежду элементы цвета планеты сегодняшнего дня. Воскресенье – оранжевый, шафран; понедельник — молочный; вторник – коралл; среда – зеленый, салатовый; четверг – желтый; пятница – розовый, пудровый, суббота – синий, фиолетовый.

Кстати, когда мужчины видят женщину в светлых нарядах, они чувствуют её беззащитность и желание защитить. Так что, если Вы хотите выйти замуж – носите одежду бежевых тонов.

Специалисты по Васту рекомендуют наряжаться и наносить макияж в Юго-Восточном секторе дома или комнаты. За это направление отвечает Венера.

А в ароматерапии рекомендуют использовать для гармонизации Венеры и привлечения любви и удачи сладкие ароматы: розы, жасмина, лотоса, иланг-иланг, мандарина.

Нанесите капельку такого масла на запястье или волосы и создайте шлейф ароматного впечатления для Ваших домашних. Помните, как в романе «Унесенные ветром» для Скарлетт аромат вербены ассоциировался с воспоминаниями о маме.

4. Добавлю пару слов про 2016 год.

С сегодняшнего дня, 28 апреля, Меркурий стал ретроградным, и теперь ретроградных планет стало целых 4! Юпитер, Меркурий, Сатурн и Марс. Эти 4 ретроградные планеты задерживают результаты, как минимум, 8 домов. А это 2/3 карты (в карте 12 домов)!

Период с 28 апреля по 9 мая планирует быть очень напряжённым! Будьте внимательны, заботливы и любвеобильны к своим родным и близким! При необходимости просто закрывайте рот руками, как почувствуете, что хотите выпалить какую-нибудь бяку. 🙂

Что это означает, с чем едят, и что делать?

Сатурн ретроградный – не хочет никому служить (жена – мужу, муж – жене, родители – детям, дети – родителям, ученики – Учителю, etc).

Марс ретроградный – не хочет ничего делать. Ещё и гнев копит. Естественно, и выплёскивает его, этот гнев, на окружающих (этот период уже идёт и продлится до 30 июня).

Юпитер ретроградный усиливает осуждение власти, руководителей, родителей. Очень неблагоприятно время для взятия кредитов, будет очень тяжёлая отдача денег.

Меркурий ретроградный – необходимо следить за речью, говорить правду, хорошо просто помолчать, отложить крупные покупки.

Как делать упайи – нейтрализации неблагоприятных планетных влияний – хорошо и подробно расписано в книге Рами Блекта «Как договориться со Вселенной». Те, кто уже побывал на острове, у того есть эта книга. Встряхнитесь, почитайте и послужите каждой планете, для вашего же блага.

Кстати, лучшая нейтрализация в этом году – занятия йогой и пранаямой. В этом году надо вкладываться в своё обучение по максимуму.

Вздохнём мы более-менее свободно с 1 ноября по 11 декабря, когда Марс будет в Козероге.

Два дня в этом году очень классные – 22 сентября и 31 декабря – любые начинания, свадьбы, покупки, etc, можно делать!!!

Вы можете принимать или не принимать всю эту астрологическую информацию – от нас это нисколечко не зависит. От нас зависит только то, как мы будем принимать наши кармические задачи.

Терпения и любви нам, дорогие родители!

С любовью, уважением и благодарностью,
Сергей Петрович.

p.s. Новости с нашего сайта — обновлен раздел с фотографиями по летнему лагерю и добавлены VHS-рипы фильмов и клипов о Рикорда! Теперь там есть, если не все-все-все, практически все-все! 😉

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2016.