Рассылка № 130

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама мягко и с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: «Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?» Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое.

Улыбка застыла на лице мамы, но она постаралась ничем не показать дочери своё разочарование. Она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться. И вдруг… девочка протянула одно из надкушенных яблок и сказала: «Мама, возьми вот это! Оно более сладкое!»

Не спешите судить других людей! Дайте им возможность объясниться! То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Как часто мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Добрый день, мои дорогие!

С наступающим Новым годом! 🙂 А пожелаю я вам… посмотреть музыкальный ролик, который смонтировали родственники одного островитянина из 3 смены. Посмотрел, и так на остров захотелось! Всё-таки Рикорда является волшебным, притягательным местом. Просто некоторые ребята осознают этот факт не сразу, а лет так через…

Как всегда, перед Новым годом, для всех желающих, определяю число следующего, 2019 года. То есть делаю общий прогноз на следующий год. Для этого нужно прислать мне на почту день и месяц своего рождения, дождаться трактовки, и самое главное, правильно и с пользой для себя применить полученную информацию на деле. 🙂

Также предлагаю пообщаться 31 декабря – совершить обход вокруг Седанкинского водохранилища, пообщаться и нагулять аппетит. В 10 часов собираемся на автобусной остановке «Седанка» (из города), а в 15 часов выходим на улицу Русская, к остановке «Техучилище». Кто надумает – выходите на связь со мной.

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2018.