Рами Блект — Путешествия в поисках смысла жизни

Первая художественная книга Рами Блекта — человека с необычной судьбой, который проконсультировал много тысяч людей со всего мира, провел семинары во многих странах. Почти за каждым даже второстепенным героем стоят реальные люди. Часть из того, что описывается, пережил сам автор.

В отличие от подавляющего большинства современных книг, которые совсем не служат гармоничному развитию личности, а наоборот, служат быстрой деградации, и если в чем-то и помогают, так это убить время — уничтожить самое ценное в нашей жизни.

Те же немногие книги с духовным оттенком, которые сейчас распространяются, часто грешат тем, что написаны через призму какой-нибудь религиозной или даже политической концепции, чего нет в этой книге.

Эта удивительная книга реальных историй интересных личностей дает читателю не только приятное времяпрепровождения, но и многому учит. Практически каждый сможет найти в ней то полезное, что изменит его жизнь к лучшему.

«Путешествие в поисках смысла жизни» замечательная, весьма поучительная книга. На основе прекрасной литературной канвы разворачивается захватывающая история встречи ученика с учителем, и мы становимся свидетелями того, что называется преображением, посвящением, вдохновением. Поиск и обретение смысла жизни самая важная задача для человека, кто понимает суть совершенствования. Если я не найду свой смысл жизни, говорил Н.Бердяев, то сам поиск смысла жизни будет моим смыслом жизни. Как обидно, что многие над этим не задумываются, или находятся в заблуждении, принимая смыслом жизни ложные цели и устремления. Кому эта книга нужна? Всем, и каждый найдет в ней нужный для себя ответ, каждый постигнет тончайшую философию развития духа».

Искать в Google!