Рассылка № 83

В жизни всегда есть люди, которые завидуют нашему успеху. Они чувствуют себя неуверенно в нашем присутствии. Неуверенность означает только то, что мы хорошо исполняем свой долг, свои обязанности. Путь, которым мы следуем, правильный. Цель, к которой мы стремимся, правильна. Неуверенность отражает лишь слабость и неустойчивость характера человека.

Бог Богов... Махадев

Добрый день, мои дорогие!

1. Как раз в тему мужских качеств наших детей. 🙂 На днях пришёл астропрогноз от моего Учителя по Джйотиш.

Как помочь сыну гармонизировать Венеру.

Меня на консультации часто спрашивают, как помочь сыну с детства гармонизировать энергии Венеры, оставляя возможность развития в нем мужских качеств.

Венера в карте мужчины является одним из показателей его супруги. Поэтому именно мама может повлиять на будущие отношения с женщинами у своего сына.

Безусловно, важно, как мама позволяет к себе относиться. В первую очередь, к маме необходимо уважительное отношение. Ведь мама не прислуга, не обслуживающий персонал. Именно мама закладывает правила поведения сына с женщинами. А от этого зависит, какую он выберет девушку себе в жены.

Вот некоторые рецепты, которыми я хочу поделиться:

Счастливая и гармоничная мама, в первую очередь, счастлива сама. Она любит и уважает себя саму и это её состояние чувствуют сыновья. Будьте счастливы сами, и тогда и муж, и дети, и близкие люди будут счастливы.

Мама, как хранительница домашнего очага, ответственна за поддержание и передачу семейных традиций и ценностей своим детям. Задача гармоничной мамы — передать своим детям понимание любви и заботы.

У одного нашего астролога все мужчины в семье восходящие Овны. Зимой они по традиции выезжают на горнолыжный курорт. Представьте, как вся её ватага с улюлюканьем несется с горы. А она за ними. Когда кто-то из её сыновей падает, она останавливается рядом с ним, надевает ему лыжи, и они несутся дальше.

Любящая мама вдохновляет мужа и сыновей, искренне восхищается их качествами характера.

Красивая мама женственна и очаровательна, даже дома она выглядит ухоженной и обворожительной в элегантных домашних платьях и с аккуратной прической.

Мудрая мама умеет быть слабой и уступать мужчине, давая ему возможность взять ответственность за свои поступки.

Любящая мама умеет вкусно готовить с любовью и кормить мужа и детей.

Творческая мама создает вокруг себя пространство уюта, чистоты и красоты, в котором с детства растут её сыновья.

Любящая мама встречает мужа и сыновей с любовью и радостью со школы и с работы, обнимая у порога.

Креативная мама отведет сына не только в спортивную секцию, но и даст возможность сыну творчески развиваться.

Бальные танцы помогут сыну научиться красиво и уверенно двигаться в ритме музыки и возможность станцевать вальс на своей будущей свадьбе.

Игра на музыкальных инструментах поможет развить вкус к классической музыке, а с возрастом он оценит это преимущество, сыграв любимой романтичную мелодию в собственном исполнении.

Пение раскроет голос сына и поможет в будущем управлять им, выступая перед большими аудиториями.

Лепка, работа по дереву помогут ему творить и снимать напряжение через руки.

Даже любовь к автомобилям для сына и фанатичное желание пропадать с папой в гараже – гармонизация Венеры. Ведь Венера – показатель красивых и роскошных автомобилей. Любое творчество для сына разовьет его вкус и способность творчески мыслить. И эта способность добавит ему смелости, уверенности и широты кругозора. У него всегда будет несколько вариантов развития событий.

Мудрая мама обращается уважительно к мужу, сыновьям и всем мужчинам.

На мой взгляд, очень действенная практика прописывания 108 достоинств своего мужа и сыновей. Практикуйте её, культивируя восхищение своими мужчинами. И тогда они почувствуют Вашу веру в них. А любовь и вера — это именно то, что им необходимо. И тогда их Венера будет счастлива!

А также о гармонизации Марса у женщин. Останавливать скачущих лошадей и тушить горящие избы, мне кажется, не лучший вариант применения женской энергии.

Как быть женственной с сильным Марсом.

Ко мне на консультации приходят женщины около 30 лет, реализованные в бизнесе и карьере, но не создавшие семью к своим годам и с вопросами о будущих детях.

Часто у них в натальной карте сильный Марс, который дает им огромные организаторские способности, умение ставить цели и их достигать. И иногда они так проходят мимо своего женского счастья. Потому что с детства привыкают рассчитывать только на свои силы, серьезно подходить ко всем вопросам, стараются сначала состояться на работе, купить квартиру, машину, и создание семьи стоит у них не на первом месте.

Одна девчонка на консультации рассказывала, как она успешно строит карьеру, перевезла родителей к себе из другого города. Родители в свои 50 лет не работают, она их обеспечивает. Этим она благодарит их, как ей кажется, за то, что они ей дали в детстве. А ведь они поменялись местами. Она взяла на себя заботу о них, как за своих детей. И место будущего супруга и детей заняли её папа и мама.

И на консультации мы говорим о том, как женщина может гармонично использовать сильные энергии мужских планет в своей карте, чтобы быть счастливой и любящей женой и мамой. Одна из моих рекомендаций: найдите применение своему Марсу, как женщина. Энергии Марса необходимо расходовать, иначе, скапливаясь внутри, они могут породить гнев и агрессию.

Марс и Венера, особенно соединившись в знаке, увеличивают страсть. Придержите Марс, гармонизируйте Венеру.

Для того, что гармонизировать энергию Марса, особенно женщинам необходимо научиться уважать мужчин, простить всех мужчин, на которых есть обида. Следить за своей речью, избегать сквернословия и агрессивных слов.

Достаем кастрюли. Марс с точки зрения Васту отвечает за кухню. Старайтесь проявлять больше фантазии в приготовлении блюд. Бытует мнение, что «вот когда я выйду замуж, тогда и научусь готовить». Представьте себе, что сегодня к Вам вечером в гости приходит Ваш будущий супруг. А у Вас ничего не готово…. А ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Мы уже много говорили, что важно кто и с какими энергиями готовит пищу. Женщина не просто готовит пищу, она готовит себе своё будущее. И чем вкуснее она готовит, тем более счастливое будущее её ждет.

Научитесь печь хлеб. В доме, в котором пахнет свежеиспеченным хлебом, мужчина чувствует себя как дома, ему хочется здесь остаться. Женщина с сильным Марсом по природе своей наделена талантом вкусно и разнообразно готовить. Проявите эту свою способность. Порадуйте себя и удивите близких.

Сильный Марс дает большие сенсорные способности. Женщина с сильным Марсом может хорошо шить. Почему бы не сшить себе новые занавески на кухню? Наряжайте свои окна каждое время года в новый наряд. Смастерите новые венерианские предметы интерьера, вышейте новую картину, сшейте новые чехлы для диванных подушек. Новая скатерть на обеденном столе на даче будет одобрена родными, и вы получите новые комплименты.

Женщина с сильным Марсом и Венерой может быть успешна в дизайне интерьеров и Васту. Изучите эту науку и оформите свое жилое пространство в соответствии с энергиями планет. Дайте им возможность беспрепятственно протекать по Вашему дому. Быть может, именно этого шага Вам не хватало до успешного замужества.

Женщина с сильным Марсом обладает большими организаторскими способностями. Организуйте поездку к детям-сиротам в детские дома, благотворительные мероприятия по помощи нуждающимся. В нашей жизни всегда есть кто-то, кому нужна помощь и поддержка. А для этого необходимы большие творческие и энергоресурсы. Ведь «мы в ответе за тех, кого приручили». И именно женщина с сильным Марсом может стать той вдохновительницей-заводилой, которая сможет организовать и поддерживать такой масштабный процесс.

Откройте свой гардеробный шкаф. Посмотрите, какие цвета преобладают в Вашем гардеробе. Цвета Марса – алый, красный, хаки. Это цвета агрессии и активности. Поскольку Марс и Венера – пара, сочетайте в своем гардеробе платья венерианских расцветок, а для выказывания уважения Марсу добавляйте к ним красный поясок, коралловые бусы, красную сумочку. Смягчайте цветовые акценты в своем гардеробе и почувствуете, как внутри у вас расцветает женственность и мягкость.

2. Интересные статьи на сайте «Мир Позитива»:

3. Статья Ольги Валяевой «Уважайте своих мужчин».

4. «Взгляд любви». Не могу не поделиться.

Взгляд Любви

Поймал этот кадр в сериале «Бог Богов… Махадев». Жена смотрит на своего мужа. Муж, которого так любят, делает всё для счастья своей прекрасной половинки.

5. Предлагаю вам посмотреть фотографии заброски этого года – как всё происходило, и чего мы обнаружили (и не обнаружили 🙂 ) на нашем месте.

P.S. А теперь завершающая часть этой рассылки. И на данный момент очень, какая-то нерадостная. 🙁

23 июня мне уже удалось 2 раза съездить в прокуратуру Первомайского района. Естественно, по требованию — для разъяснения нашей летней работы с детьми. Во второй раз мне предъявлено требование не начинать работать с детьми на Рикорда. Предъявлено много чего, и как выполнить все эти требования только по подготовке места под палатки и официально зарегистрировать лагерь – пока у меня никаких мыслей нет. И путей официальной регистрации нашего места на Рикорда тоже пока не вижу. Не вижу уже с 2002 года, когда попытался первый раз официально «пробить» наш лагерь. Нет у меня пока таких денег, чтобы официально регистрировать наше чудесное детище. Слишком много чиновников на пути. 🙂

На данный момент у меня сложился такой план действий. Если у кого-то будут мысли – пишите мне на электронку.

Итак:

  1. Если у кого-то есть знакомые, которые варятся в котле власти нашего Приморского края, и которые могут подсказать, как обойти нашему кораблю все рифы, на которых необходимо давать взятки – сообщите, пожалуйста. Надо использовать любую возможность, чтобы летняя программа для ваших детей действовала и в дальнейшем.
  2. Вся информация о летней программе с сегодняшнего дня уйдёт с сайта. Все вопросы по документам направляйте ко мне на почту. То есть, если вы ещё не успели скачать документы, то буду отправлять бланки адресно.
  3. Набор в группу островитян на этот год прекращен.
  4. Связь с родителями островитян 2 и 3 смены буду проводить через личные электронные адреса, которые вы указали в анкете бронирования.

С любовью, уважением и благодарностью,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2016.