Рассылка № 81

Маленькая лодка в океане долго не утонет, пока воды океана не наполнят её. Также неважно, сколько ошибок вокруг нас или если мы будем долго окружены пессимистичными людьми. Пока мы не позволим их ошибкам или плохим мыслям наполнять нас, никто не сможет потопить нас.

Бог Богов... Махадев

1. «7 признаков того, что ты сдался на пути к мечте».

2. Удалось посмотреть фантастический художественный фильм «Джон Картер» (2012 год). Сказка о доблести, чести, любви, терпении и желании достичь своей мечты. И о том, что мы можем изменить свою судьбу. Если захотим. И если не сдадимся.

3. 6 — 9 мая наша сборная команда совершила вылазку на Уссури и сплавилась от Чугуевки до Кировского. Фото можно посмотреть там, а впечатления руководителя почитать здесь. 🙂

4. Притчи:

5. У нас во Владивостоке будет проходить, в рамках образовательного проекта «Психология Третьего Тысячелетия», программа Алексея Бабаянца:

  • «Счастливые родители – счастливые дети», 25 — 27 мая, 19:00 – 22:00, в Доме Детского Творчества (Дворец Пионеров), Океанский проспект, 43.
  • «8 привычек успешных подростков», 28 — 29 мая, к/т «Иллюзион».

Телефон организатора 8-902-52-69-129.

Здесь можно посмотреть отрывки из тренинга:

6. 14-15 мая, группа экстремалов совершила траверс Педан-Фалаза. Фото здесь, впечатления руководителя здесь же. 🙂

7. 26 мая у нас планируется собрание на Иртышской, 10. У меня есть большая просьба к тем, кто отважится приехать на это собрание – привезите, пожалуйста, для лагеря по 1 — 2 пустых, чистых пластиковых бутылок 1 – 1,5 литра. Нам для хозяйственных нужд необходимо 15 — 16 бутылок.

8. Открывается очередной конкурс для всех желающих. Выигрывают все. Здесь всё по-честному. 🙂

У меня уже пару лет витает идея отказаться на Рикорда от сахара, и заменить сахар мёдом. Вопрос стоит в том, как его (мёд) раздавать, чтобы пролитого на землю, штаны, шорты, юбки, сарафаны, на соседей, инструкторов, дежурных и руководителя было минимальное количество. Как только эта задача будет решена, то мы можем даже уже в 3 смене этого года перейти на мёд. Жду ваших предложений.

9. Олег Геннадьевич Торсунов:

10. Статья Ольги Валяевой из книги «Предназначение быть мамой»:

С любовью, благодарностью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2016.