Рассылка № 31

Добрый день, мои дорогие!

Итак, сегодня первая рассылка с обновлённого сайта.

  1. На сайте появилась рубрика «Вопросы и ответы». Здесь планируется размещение наиболее часто задаваемых вопросов. Большая просьба – помогите своими вопросами. Я знаю ответы на ваши вопросы, однако не могу придумать эти вопросы. Для нас, инструкторов, подсматривать в ответы нет необходимости – мы просто такой жизнью живём. 🙂
  2. Видеолекция Руслана Нарушевича «5 шагов к полной потере авторитета». Есть над чем задуматься, если общаешься с людьми. А общаемся мы с людьми постоянно. Видеолекция Олега Геннадьевича Торсунова «Мысли мудрых людей» (по книге Л.Н.Толстого). Смотришь эту лекцию, и создаётся впечатление, что Лев Николаевич только вчера написал своё произведение , до такой степени всё актуально.
  3. Слава Курилов «Один в океане» (документальный фильм и книга). Что человек может сделать для достижения своей мечты. 60 часов, только в одних плавках, Слава плыл в экваториальном море, чтобы достичь Филлипин. И ему это удалось.
  4. У меня есть большое желание возобновить сплавы по Уссури. Даты: 17 – 20 апреля. Кого заинтересует – плиз, обращайтесь. Статья 2009 года о сплаве по этой речке.
  5. Также есть желание сплавиться по медленно уходящей под воду Буреинского водохранилища речке Туюн. Аналоговые (бумажные) фотки только ждут своего часа для сканирования, хотя несколько фоток с Туюна есть в разделе «Вода».

Пожалуйста, внимательно просмотрите сайт, может у вас будут дополнения-предложения?

«Островитяне», если у вас есть какие-либо идеи – добавления в летнюю программу, пожалуйста, озвучьте их пораньше, чтобы претворить их в жизнь.

На этом пока всё, мои дорогие.

С Уважением и Любовью,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2014.