Очень важная рассылка!

Уважаемые кандидаты в островитяне летней программы «Рикорда – 2015» и уважаемые родители будущих островитян!

Немного изменяются правила тестирования по книгам. По ряду причин (и личных размышлений), на родительских собраниях, проводимых перед каждой сменой, тестирование будет проводиться только по двум книгам Рами Блекта: «10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху» и «Алхимия общения». Родителям добавляется тестирование по книге Руслана Нарушевича «Дети с небес».

Каждому, проходящему тестирование, обязательно составить тезисы-шпаргалки главных мыслей по каждой части этих книг. Тезисы писать только собственной рукой шариковой, гелиевой или чернильной ручкой (кому как удобно и что нравится).

Родители! Если чтение книги «10 шагов на пути к счастью» для вас и вашего ребёнка составляет огромную трудность, то предлагаю вам посмотреть на YouTube эту видеокнигу. Декламирует профессиональный чтец, показывается чудесный видеоряд. Ещё лучше было бы скачать эту видеокнигу в свою домашнюю коллекцию для периодического просмотра.

P.S.

  • До тестирования перед 1 сменой осталось 54 дня.
  • До тестирования перед 2 сменой осталось 65 дней.
  • До тестирования перед 3 сменой осталось 84 дня.

Времени для подготовки к тестированию даже сейчас больше чем достаточно.

Резюме: кто захочет попасть к нам на остров, тот найдёт время прочитать книги. Соответственно, кто не захочет – найдёт отговорку.

P.Р.S. Уважаемые родители! Прошу обратить внимание на добавленный пункт в раздел «Как приобрести путёвку». Вам необходимо ответить на важные вопросы, связанные с общением инструкторов с вашими детьми. Пожалуйста, подумайте, ответьте и пришлите свои ответы мне на почту.

В том же разделе добавлена информация, выполнение которой поможет сэкономить и вам, и мне время на родительском собрании. Вместе с указанием смены, на которую едет ваш ребёнок, пожалуйста, сообщите Ф.И.О., телефоны и электронный адрес родителей (то есть вас 🙂 ). А также телефон и электронный адрес ребёнка.

P.Р.Р.S. 10 мая идём на Туманную!!!!!! Приглашаю и ребят и родителей. Садимся на партизанскую электричку, отправляющуюся с вокзала в 06-28, 3 вагон с головы. Билет берите до станции Анисимовка. Возвращаемся в город в районе 21-30.

Что надо взять с собой:

  • термос с горячим напитком (чай, шиповник, кофе…);
  • запасные носки, майку, рубашку;
  • накидку от дождя;
  • еду-перекусы;
  • одеть крепкую обувь: треккинговые ботинки или хорошие кроссовки;
  • шапочку и перчатки.

С Любовью и уважением,
Сергей Петрович.

Эта запись опубликована в рубрике Все выпуски рассылки, Рассылка 2015.