На что бы подписаться?.. и как это сделать?..

Напомню, что по умолчанию все зарегистрированные пользователи подписаны только на одну рубрику сайта — «Все выпуски рассылки» — общая рассылка Сергея Петровича.

Но это далеко не все, на что можно подписаться [public](Если вы видите этот текст, то вам необходимо, или авторизоваться, или зарегистрироваться для управления подпиской.)[/public][private](Если вы видите этот текст, вы авторизованы и можете прямо сейчас перейти в личный кабинет для управления подпиской.)[/private]! 🙂 Мало того, о многих интересных записях вы можете вообще не узнать, т.к. далеко не все они анонсируется в рассылке.

  • Самый просто способ ничего не пропустить, это поставить галочку «Выбрать всё/ничего» и нажать «Обновить настройки», тем самым подписавшись на все рубрики разом. В дальнейшем же, если рассылки неких конкретных рубрик вас не устраивают, можно вернуться в личный кабинет и снять соответствующие галочки.
  • Более сложный способ, это подписываться только на определенные рубрики, ориентируясь на их названия или предварительно изученное содержимое этих рубрик.

В любом случае необходимо учитывать следующее:

  • Подписавшись, к примеру, на рубрику «Блоги инструкторов», в не получите уведомлений о новых записях в подрубрике, «Блоги инструкторов » Просто о важном». В этом случае необходимо ставить галочку именно напротив пункта «Блоги инструкторов » Просто о важном». Так же обстоят дела со всеми остальными рубриками, за исключением рассылки:
  • При подписке на рассылку же, необходимо выбирать только пункт «Все выпуски рассылки», но не подпункты типа «Все выпуски рассылки » Рассылка 2014» — года проходят, архивы уходят в прошлое, а рассылка-то остается! 🙂

Не очень удобно, увы, но это особенность взаимодействия плагинов.

Теперь же о том, на что именно можно подписаться в первую очередь?..

Я бы предложил следующие рубрики:

  1. «Новости» — общие новости по сайту, в том числе и технические, как эта;
  2. «Блоги инструкторов » Записки руководителя» — блог Сергея Петровича;
  3. «Блоги инструкторов » Просто о важном» — блог Василия Тимофеевича;
  4. «По проектам «тигрят» — архивные записи 90-х годов, которые в настоящее время умеренно активно выкладываются.
Эта запись опубликована в рубрике Новости сайта.