Софья Сергеевна Белокопытова

sbelokopytovaУченица Новосибирского Педагогического государственного университета (дистанционная форма обучения).

В настоящее время пробую себя по специальности в ведении небольших проектов со старшеклассниками в своей бывшей (Азиатско-Тихоокеанской) школе. Занимаюсь йогой и аргентинским танго. Люблю природу, книги, живое общение и детей.

В первый раз поехала в лагерь на остров Рикорда в 13 лет. Тогда очень понравилось: приятно было находиться в компании ребят, которые интересуются природой, походами, сплавами и т.д. Многому научилась, стала более самостоятельной, сильной и активной. Было очень здорово, хоть и тяжело: много испытаний на прочность, но по завершению всегда было чувство удовлетворения. Как будто я превозмогла себя, я справилась, и всё было не зря!

Потом приехала в лагерь ещё раз и провела там незабываемый день рождения!

А в следующий раз причалила к берегу о.Рикорда уже как инструктор Софья Сергеевна. И так понравилось даже больше!

В нашем лагере не просто. Это — большая проверка на прочность. Каждый, кто собирается к нам приехать, должен подготовить себя к тому, что придётся преодолевать лень, мышечную боль от нагрузок, страх и усталость. Придётся придерживаться строгих лагерных правил, во избежание инцидентов. Но это — лучшая возможность для любого увидеть себя настоящего — себя без городских «понтов», без модных гаджетов. Просто себя — такого, какой есть, порой злого, сонного, недовольного, жутко уставшего, но продолжающего думать не только о себе, но и о других. Мы работаем в команде. И здесь важен каждый. Это место для тех, кто хочет стать лучше, смелее, человечнее.