Рассылка руководителя объединения

Информация о рассылкеУправление подпиской

Маленькая лодка в океане долго не утонет, пока воды океана не наполнят её. Также неважно, сколько ошибок вокруг нас, или если мы будем долго окружены пессимистичными людьми, пока мы не позволим их ошибкам или плохим мыслям наполнять нас, никто не сможет потопить нас.

«Бог Богов... Махадев»

Наша цивилизация почти полностью возлежит на современных достижениях науки и техники: на каникулах можно слетать в любую точку земного шара, от дома до школы и обратно – на машине, опять же с любой точки земного шара можно позвонить домой и поинтересоваться сделал ли ребёнок уроки. Почти у каждого школьника мобила с выходом в безбрежные просторы Интернета. Стали ли люди от этого счастливей?

Медики каждый год изобретают тысячи новых ультрасовременных лекарств, а количество больных людей становится всё больше и больше. Средства безопасности и комфорта всё повышаются и повышаются, однако, год от года всё больше и больше самолётов разбивается, поезда сходят с рельсов, суда безвозвратно уходят под воду.

Наша жизнь похожа на бесконечную, бессмысленную гонку, которая останавливается только тогда, когда мы покидаем наше физическое тело. И самый последний вопрос, встающий перед нами – а что мы сделали хорошего, доброго людям в своей жизни?

И если эта рассылка чем-то поможет, например, показать вам направление движения к своему предназначению или наладить отношения в семье, или подскажет ответ на интересующий вопрос – что ж, значит рассылка выполняет свою задачу.

Каждый человек – маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

С Любовью и Благодарностью,
Сергей Петрович.

Для того, что бы подписаться на рассылку, необходимо только зарегистрироваться!

Однако, помимо подписки на эту рассылку, которая устанавливается автоматически при регистрации, вы можете подписаться на другие разделы сайта, изменив настройки уведомлений.

Для того, что бы полностью отписаться от всех наших рассылок и удалить ваш электронный адрес из базы данных вы можете просто удалить профиль.